Страница священника

Иерей Катаев Евгений АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Ворошиловское благочиние

Иерей Катаев Евгений Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
17.02.1986
День тезоименитства:
Февраль 19
Диаконская хиротония:
22.02.2009
Иерейская хиротония:
12.04.2009

Места служения

с 2011-06-23 по текущий день
Свято-Дмириевская молитвенная комната, настоятель
с 2009-07-15 по текущий день
Храм Похвалы Пресвятой Богородицы г. Волгоград, настоятель